Как я радикально вылечил поясницу.

Как же много названий у этого заболевания: «радикулит», «люмбалгия», «остеохондроз», «спондилоартроз», «остеопороз» и т.д. Названий много – суть одна «О, эти невыносимые скручивающие человека в самые невероятные узлы, узлы боли» (кто в теме – подтвердит мои слова). Боль, наступая внезапно, может длиться до 5 дней. Мой товарищ по работе, рассказывал: «Утром проснешься, поясницу – как ломом перепоясали, крутит…А в туалет – хочется, сползаешь аккуратненько с постели на пол и на карачках охая и постанывая (а то и подвывая от боли) – туда….».

Первый серьёзный приступ боли застал меня посреди рабочей смены в шахте. Мои коллеги «под белы рученьки» вывезли меня на поверхность. Помогли помыться в душе, одеться и проводили до больницы. В больнице меня обкололи уколами, и боль стала постепенно уходить. Выписали меня на четвёртый или пятый день. Больше я в больнице не лежал, уколы делала жена, а с течением времени – я и сам научился.

Такое положение дел – меня, конечно, не устраивало и я упорно искал что-то, что сможет радикально снять эту проблему. Кстати сказать, я никогда ничем не болею – за что огромное спасибо моей маме. Как и всякий школяр, я только искал повод отлынить от школы. Но не тут-то было. «Мама, у меня кажется температура!!!!», «Какая ещё температура! Марш в школу!!!». Вот так я избежал закутанного тёплым шарфом горла, тёплого молока с мёдом, сибаритского чтения в постели Конан Дойля и неявного чувства превосходства над несчастными однокашниками, скрипящими в тишине класса пёрышками в тетрадках…

Этот пассаж очень важен. В этом описании я пытаюсь объяснить, что меня не научили, что «болеть – это класс!…это круто!». Проще говоря – болеть мне не нравится, и, я не болею.

За 20 с лишним лет прошедших с дня моего первого приступа поясничной боли, были перепробованы масса способов и ноу-хау. Но все они давали либо очень кратковременный эффект, либо были просто бесполезны. Пока я не понял – всё дело в голове. Понимание этого факта у меня заняло немало лет.

Первым толчком к перевороту сознания – была книга Георгия Николаевича Сытина «Животворящая сила», которая появилась в моей библиотеке примерно 10 лет назад. Были ещё великолепные книги и «Учителя». У некоторых я учился очно –  мне посчастливилось участвовать в тренинге Вадима Вадимовича Шлахтера (Мастера).

Шли годы, прежде чем я понял («Понимание» – выше знания), что все болезни – в голове. Точнее у меня в голове сложилась абсолютно ясная картинка Моего Мира. Если применить эту картинку к болям в пояснице, то на первоначальных этапах, я выполнял следующие действия:

- на листке бумаги записывается короткая, но яркая формула типа «Меня зовут ……………, у меня абсолютно здоровый позвоночник, мой позвоночник по всей своей длине излучает зелёный свет, он весь пропитан зелёным светом, у меня гибкий как лоза позвоночник, мой позвоночник похож на красивую стальную пружину»;

- далее, этот текст несколько раз читается по бумажке, при этом нужно пытаться понять его в виде образов;

- после того, как текст усвоится, формула проговаривается без бумажки.

Как долго? Пока….:).

Вот так для себя я решил проблему с приступами боли в пояснице!

Совсем недавно я нашел единомышленника!

Им оказался Доктор Рональд Гроссарт-Матишек (R.Grossarth-Maticek).

О его экспериментах – позже….

Вячеслав Белозёров

Профессиональное решение Ваших проблем

Запись опубликована в рубрике Нетрадиционные подходы.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.